• 15 марта 2018, четверг
  • Москва, Павловская 18

Концерт-антистресс "Голос сердца"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Теплова Дарья Александровна
2226 дней назад
15 марта 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Павловская 18

Концерт-антистресс "Голос сердца" — особое сочетание музыки и движения, которое поможет Вам сбросить накопившийся за многие годы стресс. В начале мероприятия известный тренер Алена Филм предложит слушателям выполнить совсем несложный биоритмический комплект для снятия напряжения. Затем музыканты ансамбля музыки Ближнего Востока Divan Music исполнят для Вас ряд медитативных композиций на уникальных музыкальных инструментах. Подарите себе здоровье!

Концерт-антистресс "Голос сердца"
 
Все мы, жители мегаполиса, без конца куда-то спешим. К сожалению, привычка быть постоянно "в боевой стойке" настолько врастает в нас, что часто человек оказывается не в состоянии расслабиться в принципе. Так, даже выезжая изредка на природу мы без конца глядим в экран смартфона, а с утра становится сложно открыть глаза без кружки кофе. Все это — признаки хронического стресса, которые накапливаются в организме со временем.
 
Приходите к нам 15 марта и получите не только эстетическое наслаждение, но и огромную пользу для здоровья!
 
Что входит в программу концерта-антистресс?
 
Вначале всем слушателям предлагается выполнить несложный биоритмический комплекс, разработанный известным в Москве тренером Аленой Филм. Комплекс помогает успокоить нервную систему и настроиться на отдых.
 
Далее, музыканта ансамбля Divan Music Павел Новиков (Правин) и Дарья Теплова исполнят ряд композиций на аутентичных инструментах Ближнего Востока, которые на сегодняшний день широко используются в официальной медицине Востока при работе с тревожными состояниями.
 
В ходе концерта Вы не только сбросите накопившееся напряжение, но также сможете увидеть и услышать уникальные для Москвы музыкальные инструменты. Также Вы получите на вооружение восстанавливающий комплекс, который сможете выполнять по необходимости самостоятельно, и ссылку на музыкальный материал от музыкантов Divan для самостоятельной работы.
 
Концерт пройдет на базе центра "Открытый Мир"
м. Тульская
ул. Павловская, д 18
Зал №1
 
+7 (909) 961 60 80
 
Приходите к нам за спокойствием!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше